Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.

Aceptar

P.A.S.

PAS
Nombre Centro/Área Función Email
Gangoiti Gabancho, Saioa Decanato. Campus Bilbao Secretaria saioa.gangoiti@deusto.es
Gorbea Diego, Estibalitz Decanato. Campus Bilbao Secretaria egorbea@deusto.es
Lavín Ortiz, Nieves Decanato. Campus Bilbao Secretaria nieves.lavin@deusto.es
Urdangarain Asarta, Maria Belen Decanato. Campus Bilbao Secretaria belen.urdangarain@deusto.es
Bengoechea Castro, Leire Decanato. Campus San Sebastián Secretaria leire.bengoechea@deusto.es
Irazusta Astiazaran, Maria Decanato. Campus San Sebastián Secretaria maria.irazusta@deusto.es
Navarlaz Val, Maria Rel. Internacionales. Campus San Sebastián Técnico maria.irazusta@deusto.es
Urresti Serra, Iñaki Facultad Ciencias Sociales y Humanas Gerente inaki.urresti@deusto.es
Basaras Lequerica, Karina Grados Comunicación y Marketing karina.basaras@deusto.es
Lopez Calero, Naiara Grados Comunicación y Marketing naiara.lopez@deusto.es
Albizu Jayo, Maria Izaskun Postgrados Comunicación y Marketing izaskun.albizu@deusto.es
Elzo Azcunaga, Cristina Postgrados. Campus Bilbao Secretaria cristina.elzo@deusto.es
De Leon, Carolina Postgrados. Campus Bilbao Técnico carolina.deleon@deusto.es
Sagasti Goicoechea, Maite Postgrados. Campus Bilbao Técnico maite.sagasti@deusto.es
Lamas Souto , Isabel Instituto Derechos Humanos Secretaria ilamas@deusto.es
Zubieta Aguirre, Miren Itziar Instituto Estudios de Ocio Secretaria zubieta@deusto.es
Llorente Mingo, Francisco Javier  Investigación y Postgrados   Técnico  javier.llorente@deusto.es
Astuy Layuno, Begoña Centro Idiomas. Cide Secretaria  bastuy@deusto.es 
Odriozola Echezarreta, Juncal  Centro Idiomas. Euskal Irakaslegoa  Secretaria   junkal.odriozola@deusto.es 
Belmonte Romillo, Laura Centro idiomas. Lenguas Extranjeras  Secretaria    laura.belmonte@deusto.es

 

Contacta con la Facultad

Campus BilbaoAvda. de las Universidades 24  48007 BilbaoTel.: 944 139 063socialesyhumanas@deusto.es
Campus San SebastiánCamino de Mundaiz 50 20012 San SebastiánTel.: 943 326 288 socialesyhumanas@deusto.es