Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.

Aceptar

P.A.S.

PAS
Nombre Centro/Área Función Email
Albizu Jayo, Maria Izaskun Posgrados Comunicación y Marketing izaskun.albizu@deusto.es
Astuy Layuno, Begoña Centro Idiomas Secretaria bastuy@deusto.es
Basaras Lequerica, Karina Grados Comunicación y Marketing karina.basaras@deusto.es
Belmonte Romillo, Laura Institutos Secretaria laura.belmonte@deusto.es
Bengoechea Castro, Leire Decanato. Campus San Sebastián Secretaria leire.bengoechea@deusto.es
De Leon, Carolina Posgrados Técnica carolina.deleon@deusto.es
Elzo Azcunaga, Cristina Posgrados Secretaria cristina.elzo@deusto.es
Etxart Lamarca, Sara Grados Comunicación y Marketing saraetxart@deusto.es
Gangoiti Gabancho, Saioa Decanato Campus Bilbao Secretaria saioa.gangoiti@deusto.es
Gorbea Diego, Estibalitz Decanato Campus Bilbao Secretaria egorbea@deusto.es
Irazusta Astiazarán, María Decanato Campus San Sebastián Secretaria maria.irazusta@deusto.es
Lamas Souto, Isabel Instituto Derechos Humanos Secretaria ilamas@deusto.es
Lavín Ortiz, Nieves Decanato Campus Bilbao Secretaria nieves.lavin@deusto.es
Llorente Mingo, Francisco Javier  Investigación y Posgrados Técnico javier.llorente@deusto.es
López Aguirregoitia, Begoña Centro Idiomas Secretaria bego.lopez@deusto.es
López Calero, Naiara Grados Comunicación y Marketing naiara.lopez@deusto.es
Narvalaz Val, María Relaciones Internacionales Técnica maria.narvalaz@deusto.es
Odriozola Echezarreta, Juncal  Centro Idiomas Secretaria   junkal.odriozola@deusto.es 
Sagasti Goicoechea, Maite  Posgrados Técnica maite.sagasti@deusto.es
Urdangarain Asarta, María Belén Decanato Campus Bilbao Secretaria belen.urdangarain@deusto.es
Urresti Serra, Iñaki Facultad Ciencias Sociales y Humanas Gerente inaki.urresti@deusto.es
Zubieta Aguirre, Miren Itziar Instituto Estudios de Ocio Secretaria izubieta@deusto.es

Contacta con la Facultad